Supernatural. Hope of the world.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. Hope of the world. » Архив тем » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 41 страница 60 из 190

41

Melissa Matthews написал(а):

вот только не могу почему у вас два аватора в профиле, лично по мне это не очень

это мув) мы перенесли его из подпись в профиль. участникам ролевой нравится.

0

42

Aleksandra Bailey написал(а):

это мув) мы перенесли его из подпись в профиль. участникам ролевой нравится.

а вот по мне это не очень, я в подписи его больше люблю как-то

0

43

Melissa Matthews написал(а):

а вот по мне это не очень, я в подписи его больше люблю как-то

хватит качать права хдд

0

44

Tessa написал(а):

хватит качать права хдд

а что я?? я всего лишь своё мнение высказала муза ты моя..хд

0

45

Melissa Matthews написал(а):

а что я?? я всего лишь своё мнение высказала муза ты моя..хд

ну если честно мне тоже немного не комфортно хдд

0

46

Tessa написал(а):

ну если честно мне тоже немного не комфортно хдд

не привычно очень, я такого нигде не видела, и по мне я подпись больше люблю

0

47

Melissa Matthews написал(а):

не привычно очень, я такого нигде не видела, и по мне я подпись больше люблю

перестань флудить, для этого есть другая тема хдд
тебя проводить?)

0

48

Melissa Matthews написал(а):

не привычно очень, я такого нигде не видела, и по мне я подпись больше люблю

такое есть на борде)я там увидела, решила попробовать, и пользователям понравилось)
мы первооткрыватели этого. на mybb нет такого.

0

49

Доброго времени суток, я гляжу у вас персонаж Руби находится под освобождением, можно ли взять ее себе?

0

50

Medina, да, конечно, можно.
она идет по первой акции, так что вам необходимо будет только заполнить упрощенную анкету.

0

51

Добрый вечер, можно номер аськи кого-нибудь из администрации?
Очень хотел бы обсудить в быстром режиме вопрос по поводу того, пропустите ли вы не совсем каноничную пару.

0

52

Доброй ночи!)
У меня есть интересное предложение) Можно ли ввести в игру семнадцатилетного Бена, сына Лизы?) Я думаю, что год, по которому ведется игра это позволяет. Также, может ли Дин все-таки усыновить его? В общем, Бен будет тоскаться за Винчестерами, если позволите, либо тухнуть в городе с мамочкой и искать приключения на задницу. Хотя, надеюсь на первый вариант)

0

53

Мой вопрос также адресован к Дину, позволит ли он Бену "войти" в семью?)

0

54

kid написал(а):

Доброй ночи!)
У меня есть интересное предложение) Можно ли ввести в игру семнадцатилетного Бена, сына Лизы?) Я думаю, что год, по которому ведется игра это позволяет. Также, может ли Дин все-таки усыновить его? В общем, Бен будет тоскаться за Винчестерами, если позволите, либо тухнуть в городе с мамочкой и искать приключения на задницу. Хотя, надеюсь на первый вариант)

Я конечно не админ и не модератор, но сынулю оооочень жду))))))))  думаю Дин не будет против сынули))))

0

55

Морт, мой номер аськи: 417736801.
kid, администрация не против. но вам лучше обсудить с дином. сейчас направлю его в эту тему.

0

56

Aleksandra Bailey
Спасибо вам, жду))

0

57

Lisa Braeden
:jumping:  :shine:

0

58

Lisa Braeden, kid, Дин не против против Лизы и Бена ))), но думаю, Сэм и Дин вряд ли будут таскать парня с собой повсюду ((( Можно придумать сюжет, где Бен сам начинает самостоятельно охотиться, а Дин, возможно, вместе с Сэмом, помогает ему, так сказать, продолжить семейный бизнес ))) если администрация и Сэм не против

0

59

Dean Winchester написал(а):

Дин не против против Лизы и Бена ))), но думаю, Сэм и Дин вряд ли будут таскать парня с собой повсюду ((( Можно придумать сюжет, где Бен сам начинает самостоятельно охотиться, а Дин, возможно, вместе с Сэмом, помогает ему, так сказать, продолжить семейный бизнес ))) если администрация и Сэм не против

Вообще как-то странно. Неужели Дин бы пустил парнишку на охоту? Но администрация не против такого поворота сюжета.

Не молода ли Лиза для такого ребенка?) Всмысле что ей 28, а сыну 17..тогда получается что она родила его в 11.  %-) Рано, рано, рано

0

60

Aleksandra Bailey,   но и Дин тогда слишком молод как я понимаю .я родила его в 11, а Дину было 15..нужно поднимать возраст обоим тогда)

0


Вы здесь » Supernatural. Hope of the world. » Архив тем » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно