Supernatural. Hope of the world.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. Hope of the world. » Флуд » Флуд 0.3


Флуд 0.3

Сообщений 321 страница 340 из 419

321

Michelle Stark, привет

0

322

Joanna Harvelle, да я бы лучше к чужим походил честное слово, я как человек, который сам в курсе че у меня такое, лучше бы сам себя зашил, чем эти дегенераты...

0

323

Sam Winchester написал(а):

да я бы лучше к чужим походил честное слово, я как человек, который сам в курсе че у меня такое, лучше бы сам себя зашил, чем эти дегенераты...

а тебя что шить надо???? хорошего же ты мнения о своих коллегах?!

0

324

Angro,
Привет)))) Спасибо) Все как обещала) Вернулась, живая, здоровая и т. д.) А ты как? Как учёба? горела бы она в аду

0

325

Joanna Harvelle, Sam Winchester, привет))) Вы как?)

0

326

Michelle Stark написал(а):

привет))) Вы как?)

привет.
я нормально работаю по-тихоньку. как поездка?

0

327

Joanna Harvelle, я лег в повороте, разкроил се ногу, перелом ключицы и прочее по мелочи, еще пол лица просто прелестны)) Наше отделение травматологии хорошее, но мне смена попалась не очень)))
Michelle Stark, жить буду))

0

328

Sam Winchester написал(а):

я лег в повороте, разкроил се ногу, перелом ключицы и прочее по мелочи, еще пол лица просто прелестны)) Наше отделение травматологии хорошее, но мне смена попалась не очень)))

ой как страшно. поправляйся. да ладно тебе, смена поменяется. я вон один раз пришла с болями в грудине так мне сказали возрастное. а потом чуть не утонула от приступа. оказалось защемление нерва упустили.

0

329

Joanna Harvelle, эт называется межреберная невралгия, ребенок))) И это правда возрастное)))

0

330

Joanna Harvelle, хорошо) спасибо) сдала и теперь свободна еще около 17 дней) а кем ты у нас работаешь?)
Sam Winchester, желаю чем поскорее поправится

0

331

Michelle Stark, благодарствую.

Единственное, что меня бесит, так это то, что мне дико скучно. Не поверите, я Гарри Поттера начал пересматривать оО Тут просто меня попросили сыграть одну роль на ролевке одного урода морального, вот терь приходится смотреть, хотя это все равно никак не относится к эпохе мародеров оО Девушки, никто не желает сыграть роль любовницы-стервы?)))

0

332

Sam Winchester написал(а):

эт называется межреберная невралгия, ребенок))) И это правда возрастное)))

это называлось спортивная травма. по крайне мере у меня. неверный диагноз((((( у наших врачей бывает
проблема была с позвоночником. просто боль была блуждающей. мне так потом объяснили

Sam Winchester написал(а):

Девушки, никто не желает сыграть роль любовницы-стервы?)

ну и предложения у тебя. а вот я не стерва. покрайней мере муж так говорит))))

0

333

Sam Winchester, я могу) а внешность какая?

0

334

Michelle Stark, Сиена Миллер вроде

0

335

Joanna Harvelle, ну таких подробностей я не знал. На самом деле тебе нужно больше плавать, раз такая хрень))) Каким спортом занимаешься?

0

336

Sam Winchester, можно) давай ссылку))

0

337

Michelle Stark, Я те в лс ее кину, чтобы тут меня не забанили нахер с тем, что я рекламирую чужие сайты.

0

338

Sam Winchester, я увидела) и кто ты на этой рольке?

0

339

Michelle Stark,  Кристиан Бэгнольд))))

0

340

Sam Winchester, Бен Барнс)))) хорошо) да... все было хорошо, пока я анкету не дочитала... по ГП я еще не играла...(

0


Вы здесь » Supernatural. Hope of the world. » Флуд » Флуд 0.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно