Supernatural. Hope of the world.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. Hope of the world. » Флуд » Флуд 0.2


Флуд 0.2

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Castiel написал(а):

приходи, будем вместе повезет)))

Уже лечу!) Жди я скоро http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

242

Joanna Harvelle написал(а):

кто второй?

ну у меня же тройня))) Кас, Крис и Лео-добро,  зло и просто человек)) двое уже товсь)) остался демоненок

0

243

Angro написал(а):

Уже лечу!) Жди я скоро

лети пташка.. лети http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif
скоростной режим ток не нарушай.. а то трое суток я не дотяну)))

0

244

Castiel написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

Но вроде демон здесь я?! :crazyfun:

Castiel написал(а):

скоростной режим ток не нарушай.. а то трое суток я не дотяну)))

Все только ради тебя!

0

245

Angro написал(а):

Но вроде демон здесь я?!

гмм.. ну в моем арсенале тоже такой имеется))) http://savepic.ru/1615213.gif

Angro написал(а):

Все только ради тебя!

гранд мерси.. от имени всех спасенных от инфаркта бабушек)))

0

246

Angro написал(а):

ага и не говори, нам тоже говорят что с третьего курса будет легче, только вот теперь как бы второй пережить. Первый семестр почти отдыхали предметы легкие были, а вот после нг как выдали жару с новыми предметами хоть вешайся иди. Ненавижу химию и не очень понимаю физику, а вот этот семестр вплоть забит предметами где химия и физика совмещены! Вот это поподалово(((

у нас тот семестр был просто ужасен.
в деканате сидит какая то курица и не умеет составлять расписание.
до октября у нас было в основном по 2 максимум 3 пары.
а вот ноябрь и декабрь - хоть вешайся. по 5 пар...причем все такие разные, семинары и на каждый нужно сделать задание.
еле как все предметы закрыли и знаешь когда готовились к экзаменам? на новогодних каникулах..тупость!

Castiel написал(а):

наслаждаешься?  [img]http://savepic.ru/1615215.gif[img]

не особо..пишу прописи.

Castiel написал(а):

учиться??? это че эт вдруг? столько усилий и все в трубу?

достало всё и все)))

0

247

Castiel написал(а):

ну у меня же тройня))) Кас, Крис и Лео-добро,  зло и просто человек)) двое уже товсь)) остался демоненок

аааааааа. ты у нас в тройном экземпляре???))))))

0

248

Castiel написал(а):

гмм.. ну в моем арсенале тоже такой имеется)))

Мммм а вот это уже интересно!

Castiel написал(а):

гранд мерси.. от имени всех спасенных от инфаркта бабушек)))

Ду ну что ты! Не стоит :D

Aleksandra Bailey написал(а):

еле как все предметы закрыли и знаешь когда готовились к экзаменам? на новогодних каникулах..тупость!

Ну у нас сдача экзаменов тоже в январе! Так что на новогодних каникулах готовились не вы одни! Хотя эта сетка была у меня легкой, а вот что будет дальше просто страшно представить...(((

0

249

Angro написал(а):

Ну у нас сдача экзаменов тоже в январе! Так что на новогодних каникулах готовились не вы одни! Хотя эта сетка была у меня легкой, а вот что будет дальше просто страшно представить...(((

готовиться это одно дело.
другое вот разбирать по 50 вопросов 5 экзаменов за 10 дней + пройти 22 теста по философии чтобы получить допуск
я то про это говорю. обычно мы вовремя семестра это делали, но тут пришло на каникулах.
я даже пока незнаю какие у нас будут предметы)))

0

250

Aleksandra Bailey написал(а):

готовиться это одно дело.
другое вот разбирать по 50 вопросов 5 экзаменов за 10 дней + пройти 22 теста по философии чтобы получить допуск
я то про это говорю. обычно мы вовремя семестра это делали, но тут пришло на каникулах.
я даже пока незнаю какие у нас будут предметы)))

У меня пока только одно слово((( Жесть...

0

251

Angro написал(а):

У меня пока только одно слово((( Жесть...

вот вот))

0

252

Aleksandra Bailey написал(а):

вот вот))

Ну ты главное все равно с выводами не спеши! Пусть этот учебный год пройдет, и может все изменится!

0

253

Angro написал(а):

Ну ты главное все равно с выводами не спеши! Пусть этот учебный год пройдет, и может все изменится!

ну это понятно) пока терплю)

блииин..нашла такой красивый дизайн, но чтобы его получить нужно как минимум 15 человек в активности. а у нас и 8 нет, если не считать профили рекламы и гейм-мастера..

0

254

Aleksandra Bailey написал(а):

блииин..нашла такой красивый дизайн, но чтобы его получить нужно как минимум 15 человек в активности. а у нас и 8 нет, если не считать профили рекламы и гейм-мастера..

Я знаю форум там дизы бесплатно делают и даже не зависимо от посещаемости, я для своего форума там заказывал! У них пока заказы закрыты! Как только они разгребутся с заказами, открывают его! Буквально дня на 2-3, нужно успеть заявку кинуть! Могу сайтик одолжить, а диз который я себе заказывал у вас в баннерах кнопка глухарь, там диз сейчашний вот его мне сделали, хочешь можешь посмотреть! Если заинтересовало, могу ссылку к ним кинуть, если что и с заявкой могу помоч!

0

255

Angro написал(а):

диз который я себе заказывал у вас в баннерах кнопка глухарь, там диз сейчашний вот его мне сделали, хочешь можешь посмотреть! Если заинтересовало, могу ссылку к ним кинуть, если что и с заявкой могу помоч!

ты админ на форуме глухаря?
честно говоря мне не очень нравится тот дизайн...
мне не нравятся такого плана, ну я имею ввиду широкая шапка и все дела...

0

256

Aleksandra Bailey написал(а):

ты админ на форуме глухаря?
честно говоря мне не очень нравится тот дизайн...
мне не нравятся такого плана, ну я имею ввиду широкая шапка и все дела...

Там детали нужно уточнять самому, как тебе хочется так и сделают!

0

257

Aleksandra Bailey написал(а):

ты админ на форуме глухаря?

Тебя это удивляет?! Там диз на мой вкус сделан был! Вообще то я туда пришел как игрок месяц назад, но умный гл.админ свалил все повешав на меня(( Так как тематика мне по душе решил немного раскрутить форум, но сейчас опять тишина((( Вот потом я подсел на сверхестественное и мне захотелось и в него поиграть.... Осталось всего 3 сезона и я полностью в теме)) :D

0

258

Angro написал(а):

Тебя это удивляет?! Там диз на мой вкус сделан был! Вообще то я туда пришел как игрок месяц назад, но умный гл.админ свалил все повешав на меня(( Так как тематика мне по душе решил немного раскрутить форум, но сейчас опять тишина((( Вот потом я подсел на сверхестественное и мне захотелось и в него поиграть.... Осталось всего 3 сезона и я полностью в теме)) :D

не совсем подходящее слово удивляет..
скорее я..хм..в подозрениях хд

о еще не видела человека который бы после просмотра первого сезона не подсел бы на сериал)))

0

259

Aleksandra Bailey написал(а):

хм..в подозрениях хд

не понял! Я вызываю подозрения? И почему? Пока я вроде все вовремя отписываюсь...

Aleksandra Bailey написал(а):

о еще не видела человека который бы после просмотра первого сезона не подсел бы на сериал)))

Эт точно! :D

0

260

Angro написал(а):

не понял! Я вызываю подозрения? И почему? Пока я вроде все вовремя отписываюсь...

да не, не в этом плане))
просто....тут был игрок, он был админом на том форуме..и роль была у него тоже бога...
ладно, забей)

Angro написал(а):

Эт точно! :D

хотя моя сестра сопротивляется хд

0


Вы здесь » Supernatural. Hope of the world. » Флуд » Флуд 0.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно