Supernatural. Hope of the world.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. Hope of the world. » Закрытые эпизоды » Эпизод №11


Эпизод №11

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Место действия:
Номер отеля
Время и дата:
2011 год 15 июня. Поздний вечер
Действующие игроки:
Aleksandra Bailey, Baal-Hammon
Краткое описание (минимум 3 строки):
После побега от братьев Винчестеров, Александра направилась в ближайший отель, где на последние деньги сняла номер. Идея увести девушку из больницы была не самой хорошей. Сначала головная боль, а потом боль в области шеи, где был шрам. Расположившись в номере Александра решила изучить дневник, который принадлежал покойной бабушке Кензи. Заклинания, описание ритуалов, вырезки из газет и странные рисунки. Немного пугающе. Наткнувшись на одно из заклинаний, в котором было описан чудесный бог исцеления, Бейли очень долго размышляла, стоит ли вызывать его. Однако, мысль что все это бред пересилила страх последствий, и Алекс приготовилась к вызову. К удивлению Бейли на зов откликнулся демон Вельзевул, коварный и хитрый со своими целями и мыслями. Он явно не захочет помогать девушке, и что же будет дальше?
Тип игры (основная или личная):
основная игра

0

2

Александра зашла в номер, закрыла дверь и беглым взглядом осмотрела всю комнату. «Могло быть и лучше…» Оперевшись спиною о дверь, она глубоко вздохнула. Непонятно почему, но ее терзали сомнения, правильно ли она сделала, что сбежала от Винчестеров? Может быть, они могли помочь, защитить. «Нет! Мне не нужна помощь!» Бейли бросила пакет с вещами на кровать и направилась в ванную. Первое что она хотела сделать – принять душ. По ее внешнему виду, точнее по состоянию ее одежды и волосам, можно было подумать, что она валялась в грязи.
- Может быть, так и было? – спросила Бейли, глядя в отражение в зеркале. Поправив волосы она попыталась выбросить все мысли из головы. Возможно то что она не помнит прошлого к лучшему. Вдруг ее не устроит, то что случилось неделю назад? Александра включила воду, настроила нужную температуру, после чего сняла всю одежду, которая годилась только полы мыть: дырки на джинсах, а майка была похожа на решето, ее она сразу выбросила в урну, стоявшую под раковиной, после чего Бейли расположилась в ванной. Она была готова лежать там несколько часом, теплая вода успокаивала, а волнение уходили прочь. Алекс помылась, а когда вода начала остывать Бейли поспешила покинуть ее. «Как же все-таки хорошо» Укутавшись в полотенце, девушка вышла в комнату и присела на кровать. Только сейчас ведьмочка ощутила боль в области шеи, которая была настолько сильной, что невыносимо было дышать, машинально Бейли провела по порезу.  «Интересно, сколько понадобиться времени, чтобы залечить эту рану? Я ведьма, черт возьми! Нельзя было добавить способность регенерации? » Когда на теле больше не было капель воды, Бейли надела одежду ,которую купила по пути сюда.
- Как же ты Бейли развлекала себя до того, как попала в больницу? – с легкими нотками усталости и скуки произнесла Алекс. Она вдруг вспомнила, что Кензи, ее подруга ведьма, дала ей бабушкин дневник. Она не мечтала никогда о таком, но отказываться от подарка не стала.  Рукой, нащупав пакет, Бейли достала книгу в кожаном переплете, а страницы, которой были желтыми и готовы были рассыпаться при не соответствующем отношении к ней.
- Давно я не читала ее. – открыв книгу Бейли забегала глазами по надписям и вдруг ей попалась запись о исцелении. «Правда ли это? Неужели существует бог, который исцеляет  и помогает?» Наивная и глупая ведьма решила, что способна вызвать бога. Ранее Александра никогда не практиковалась в прочтении заклинаний и вызове кого-либо. Но что может случиться с ней, ведьмой, которая и так чувствует себя на троечку с натягом.  Ни страха, ни волнения она не испытывала, она просто была настолько самоуверенна, что считала что с ней ничего не случится. Не думая о последствиях, она, не теряя времени зря, начала готовить круг из свечей, благо в номере их было много, потом смешала ингредиенты, указанные в книге и присев напротив круга из свечей произнесла заклинание.
- И все? – после минутной паузы произнесла девушка. Она, то рассчитывала на нечто другое, более захватывающее и интересное, что будет полезно для нее, для ее опыта и для здоровья, она ведь вызывала бога, который способен исцелять. Она думала сейчас начнется сцена из высоко-бюджетного фантастического фильма, а тут..тишина, свет от свечек и никого нет. «Тьфу ты..» Недовольная ситуацией, Александра погасила свечи и в комнате стало еще темнее. После чего девушка встала и, подойдя к кровати, села на нее. Она разочаровалась в своих способностях ведьмы, потому что ожидала другого, но ничего не изменилось.

0

3

Вельзевул  восседающий на своем княжьем троне Преисподней был очень удивлен услышав очень странный, но до боли знакомый ему  с древних времен призыв.
-Оу  так меня не вызывали уже более двух тысяч лет.  Хм.. интересно  какой идиот решил, что этот бог еще существует. Нет это право же лестно, что обо мне вспомнили не как о демоне,, но кто  знает  древние ритуалы, о которых  вряд-ли кто-то помнит.
Вельзевул  мог  ведь  сразу предстать перед ведьмой, как только там  начала читать заклинание, но предпочел  подождать.
Хотя Удивление  вызвало  вполне естественное желание взглянуть на то  чудо, что осмелилось его Высшего Демона  призвать  к себе.
Перво на перво Вельзевул  вошел  в тело  молодого парня, первого встречного, но вроде не урода на лицо и довольно крепкого физически  и переместился к гостинице.  Как только  ноги Вельзевула  коснулись земли прогремел страшный гром, а  небо заволокло тучами...
-Интересно она отдает себе отчет  кого  и главное зачем вызвала? Сомневаюсь.
Вельзевул поднялся вверх по воздуху  и движением руки распахнул настежь окно.
-Слушаю  тебя Ведьма. Зачем звала.,  прогремел голос, он  все еще  зависал  в воздухе перед окном.

0

4

Ни на что, не надеясь, Александра сидела на кровати и уже размышляла о том, что ей делать дальше. Она думала, что необходимо бы запастись медикаментами и укротить, наконец, то эту боль. «Почему я не могу использовать свою силу на себе? Сейчас спокойненько бы успокоила боль и могла заниматься другими делами, но нет же! Нужно же иметь ограничения в способностях..» Фыркнув Алекс начала перебирать браслет на своей левой руке. «А еще необходимо научиться пользоваться этой штукой…» Взгляд девушки остановился на пистолете, что лежал в пакете. «Зачем я только его забрала из номера Винчестеров? Защищаться, да уж..великолепная идея, я в жизни никогда не держала в руках пистолет.» Пока Александра думала о своем, за окном погода претерпела изменения, причем не шуточные такие. Раздался гром, и девушке показалось, что даже земля сотряслась. «Что? Гром? Вы шутите? Как же я это не люблю…» в мыслях недовольно возмутилась Бейли. Она повернулась лицом к окну, чтобы оценить обстановку на улице и была удивлена, ведь погода на улице не предвещала ни дождя, ни каких-либо других изменений. А там, небо затянули ужасные черные тучи, а ветер был подозрительно сильный для природы, что даже открыл окно. «Ох, не к добру.» Стало прохладно и на кожи Бейли моментально проступили мурашки, но желания закрыть окно у девушки не возникло, она лишь отступила на пару шагов к двери, так на всякий случай. И ведь не зря, как только она это сделала, у окна показался силуэт. Это был молодой человек, точнее его трудно было назвать человеком, потому что он парил в воздухе, скорее это был демон или… «Неужели заклинание сработало?»
-Вот же блин!  Какого… черта? – выругалась Бейли и, не отрывая взгляда, смотрела на парня.
-Слушаю  тебя Ведьма. Зачем звала. - Наверное, он планировал услышать ответ, но в голове, кроме ругательств и криков, с которыми обычное убегают, не было ничего. Полный ноль, будто бы стерли все знания о речи и словах. Поэтому Бейли тупо молчала и не шевелилась.

0

5

Баал-Хаммон  внимательно  следил за ведьмой, ведь  раньше был  богом и покровителем Ведьм, колдунов, знахарей и лекарей и ему  ничего не стоило поддержать или уничтожить  того  или иного  представителя из этого  списка людей.
-Странная Ведьма, вызвала  и не знает  что  ей нужно. Или она не знает  еще  чем обладает... хм. -Молодая дурочка, наивная девочка  решившая поиграть  с тем, что  ей не дано понять? Интересно... Ну и что  мне с ней делать?
Вельзевул  так давно  не слышал  призыва  по  своему истинному  имени, что  ему это польстило и он кажется  решил  простить  Ведьме ее  незнание и наоборот даже  ему стало интересно  посмотреть чем вся эта комедия закончится.
-Ну и долго ты будешь держать гостя  на улице? Или  все таки пригласишь  войти?, Вельзевул  склонил на бок голову и чуть прищурился, выжидая реакции девицы и откровенно говоря забавлялся ее неведением.
-Ты хоть понимаешь кого позвала? И вообще в курсе что ты Ведьма? , кажется Вельзевул просто прикалывался над  бедной девушкой, которая не могла произнести ни слова.
Демон  кажется развеселился ни на шутку и продолжал  стебаться, захохотав так,  что  в соседних домах  задребезжали стекла в оконных рамах, а уличные фонари полопались, погрузив улицу во мрак.

0

6

Алекс опустила глаза в пол. «Нашла еще одно приключение..Молодец Алекс!» Александра пыталась вспомнить, что же было написано в дневнике про этого бога.. «Бога? Демона? Кто он?» Вот только воспоминания обрывались на строчке про исцеление, молодая ведьмочка не удосужилась дочитать до конца. «Исцеление..исцеление..исцеление» Все повторяла и повторяла без остановки, пытаясь вспомнить, но, увы. «Да на кой мне вообще сдалось это все? Ладно, без паники!» Глубоко вздохнув, Бейли вновь подняла глаза на парня.
- Я уж заждалась.. – произнесла она, дрожащим от страха голосом, который так усердно пыталась скрыть. Впервые в жизни ее реально напугали,  ну ладно не впервые, но в любой другой ситуации она никогда бы не показала свой страх. Может сейчас это происходило, потому что Бейли понимала, кто перед ней и что с ней могут сделать? Нет, вряд ли. Просто все эти спецэффекты жутко выводили ее из себя. А вот гром, который она, кстати, боится с детства, мог с легкостью переплюнуть любого демона в соревновании «напугай ведьму».
-Ну и долго ты будешь держать гостя  на улице? Или  все таки пригласишь  войти? – Алекс чуть слышно хмыкнула.
- Я думала вы входите без приглашения. – уже более спокойным голосом произнесла девушка. Она пыталась не смотреть в его глаза, да и вообще в его сторону.
-Ты хоть понимаешь кого позвала? И вообще в курсе что ты Ведьма. «Нет, блин! Я совсем дура! Не знаю что я ведьма..Ну что за вопрос?» возмущенная заданным вопросом Александра состоила недовольную гримасу на свое лице.
- Конечно, же, я знаю, что я ведьма! – На первый вопрос Бейли не стала отвечать. Потому как не совсем понимала кто перед ней. Она думала над тем, что какой-нибудь другой демон перехватил ее вызов и появился здесь, но зачем? Александра была самой простой, а главное слабой, ведьмой и ничего не умела, кроме как использовать свои основные силы.

0

7

Вельзевул давно  так не веселился, он даже не  совсем помнил  когда такое было  в последний раз...
-Ах да кажется  на похоронах  царицы Клеопатры.. Да-да..., вспомнил он и хохотнул.
«Бога? Демона? Кто он?» «Исцеление..исцеление..исцеление»,  прочел он  мысли, вертящиеся в голове напуганной Ведьмы.
Совершенно не стесняясь того, что прочел у нее в голове, он скрестил руки на груди.
-Можешь спросить у царицы Клеопатры, если встретишь ее. Она уж никогда не забудет, кто был на ее похоронах. -А ведь  просила у меня вечной жизни... Я  и дал ей то, что она хотела... Ее имя навеки запечатлено в истории...
Он  исчез и  заговорил  уже за ее спиной.
-Ну ладно некогда мне с тобой возится. Говори  зачем звала Хаммона. Хотя это уже мертвое имя,  я уже стал забывать когда  меня так называли в последний раз.
Ах да ты кажется хотела  что бы  я тебя  исцелил, вот  глупая женщина  от чего тебя лечить? Даже шрамов то  нет....

А ведь и правда, пока Вельзевул куражился над ведьмой он  ради того же понта сделал все что девушка думала.
-И что бы ты знала,  вламываются без  приглашения сопляки типа Люцифера и его  шавок., последнее Вельзевул произнес крайне небрежно  и явно недовольно, что  его  сравнили с демонами...

0

8

Александра успела уже трижды себя отругать за то, что прочла это заклинание. Ее любопытство когда-нибудь ее убьет. Возможно, прямо сегодня, прямо сейчас. «Ну, уж нет!» Махнув головой, отгоняя самые страшные варианты событий сегодняшнего позднего вечера, девушка посмотрела на вызванного ей демона. Он явно издевался над ведьмой, что начинало выводить ее из себя.  «Выпендрежник!»  подумала Бейли, когда вновь услышала гром за окном. Машинально она посмотрела на окно и чуть поморщила нос.
- Зачем же портить погоду? Ведь был такой прекрасный вечер. – проговорила девушка, после чего услышала слова парня.
-Можешь спросить у царицы Клеопатры, если встретишь ее. Она уж никогда не забудет, кто был на ее похоронах. -А ведь  просила у меня вечной жизни... Я  и дал ей то, что она хотела... Ее имя навеки запечатлено в истории...
«У Клеопатры?  Черт, какой он старый!» Алекс посмотрела на парня перед собой. Она понимала, что это всего лишь оболочка на время, но мысль о том, сколько этому существу лет не давала ей покоя. Она никак не могла связать в своих мыслях этого симпатичного и молодого парня и обладателя его тела. «Брр..» Представив на миг, как он может выглядеть по настоящему, Александра вздрогнула. Вернувшись в реальный мир из своих мыслей, Бейли поняла, что перед ней уже нет этого парня, она резко развернулась на 180 градусов.
- Ах да ты кажется хотела  что бы  я тебя  исцелил, вот  глупая женщина  от чего тебя лечить? Даже шрамов то  нет.... - От удивления Алекс вытаращила на него глаза. «Замечательно, он мысли читает!» Сделала выводы Бейли и поняла, что теперь нужно вести себя крайне аккуратно. Хотя свои мысли тяжело держать под контролем. Чтобы успокоиться и привести мысли в порядок Алекс глубоко вдохнула воздух, а потом резко выдохнула.
- Ты читаешь мысли? Как же это не хорошо. – произнесла девушка, шуткой ругая его, но очень осторожно, чтобы не разозлить. – И да, я вызвала тебя, потому что хочу попросить об исцелении. Наверное, я зря это сделала? – Бейли говорила довольно тихо, но он то точно слышал ее слова.
- Ты не заметил, что у меня есть шрам? - Александра была удивлена, как он не заметил, а потом чтобы показать ему убрала свои волосы назад, слева на шеи красовался большущий шрам от ножа. «Боль. Эта невыносимая боль…а еще эта голова. Будто машина сбила!» мысленно добавила девушка, хотя знала, что он ее все равно услышит. «Хотелось бы мне знать, что со мной такое приключилось, что я так себя чувствую.» Вдруг Бейли в голову пришла одна мысль, однако задать свой вопрос, она боялась. Он как ищейка, чувствовал ее страх и ему это только нравилось. А если собака чувствуют страх, она кусает. Демон упивался своей доминантностью, а Бейли утопала в своем испуге. Однако сейчас с кислым вкусом страха перемешивалось и элементарное человеческое любопытство. И оно не давало покоя. Бейли боялась лишний раз пошевелится, что уж говорить о словах. Адреналин настолько бурлил в крови, что девушка совершенно случайно вслух озвучила свои мысли. Голос ее был тихим и робким, а уж когда она осознала, что сотрясла воздух своими мыслями, она и вовсе задрожала, ожидая мгновенной кончины.
- Хотела бы узнать, а можешь ли ты восстановить мою память?

0


Вы здесь » Supernatural. Hope of the world. » Закрытые эпизоды » Эпизод №11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно